влевовправо

Опора регулируемая GIFF Base 45/100 хром
- В наличии
- Код: 20650
74,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Тип опоры | Регулируемая |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 45 мм |
| Регулировка по высоте | +2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Высота | 100 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 74,10 ₴

