влевовправо

Опора регулируемая угловая GIFF H=25 (комплект 2 шт)
- В наличии
- Код: 9094
73,50 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип опоры | Регулируемая |
| Регулировка по высоте | +50 мм |
| Нагрузка | 100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Сталь |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 73,50 ₴/комплект

