влевовправо

Опора регулируемая полукруглая GIFF Н=27 черный
- В наличии
- Код: 9076
6,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Цвет | Черный |
| Тип опоры | Регулируемая |
| Материал | Металл + пластик |
| Диаметр | 47 мм |
| Регулировка по высоте, мм | + 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Высота | 27 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 6,20 ₴

