влевовправо

Опора пластиковая двойная под саморез GIFF темно-коричневый
- В наличии
- Код: 19021
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм | 49 мм |
| Ширина, мм | 15 мм |
| Высота, мм | 6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 49 мм |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Венге |
- Цена: 1 ₴

