влевовправо

Ролик мебельный с U-образным креплением GIFF Mobili d=40 черный
- Нет в наличии
- Код: 8895
14,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл + Пластик |
| Нагрузка | 18 кг |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 40 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
- Цена: 14,80 ₴

