влевовправо

Ролик мебельный с площадкой GIFF Mobili d=50 черный
- В наличии
- Код: 8886
12,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Металл + Пластик |
| Нагрузка | 18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 50 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
- Цена: 12,50 ₴

