
Карго 300 хром нижнее крепление GIFF (3 полки)
- В наличии
- Код: 8792
1 643,30 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GiFF |
| Цвет: | Хром |
| Материал: | Металл |
| Тип направляющих: | Без доводчика |
| Количество полок: | 2 шт |
| Тип крепления: | Нижний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 385 мм |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Наличие поддона | False |
- Цена: 1 643,30 ₴
