
Карго 300 нижнее крепление GIFF UA белый (2 полки)
- В наличии
- Код: 21263
783,30 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GiFF |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Металл |
| Тип направляющих: | Без доводчика |
| Количество полок: | 2 шт |
| Тип крепления: | Нижнее |
| Ширина фасада | 300 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 530 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие поддона | False |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
- Цена: 783,30 ₴
