влевовправо

Ручка рейлинговая GIFF 8/163/96 Черный матовый
- В наличии
- Код: 113158
86,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Цвет | Черный матовый, Античное железо, Античная бронза |
| Тип ручки | Рейлинг |
| Материал | Металл |
| Межцентровое расстояние | 96 мм, 160 мм |
| Длина, мм | 96-127 мм, 160-192 мм |
| Ширина, мм | 14 мм |
| Высота, мм | 29 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-рейлинг |
| Цвет ручки | Черный |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
- Цена: 86,10 ₴



