влевовправо

Опора 40х710 складная с верхним креплением с регулировкой наклона и высоты, GTV Белый
- В наличии
- Код: NM-X-LINE40710-10
453,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Опора 40х710 складная с верхним креплением с регулировкой наклона и высоты - дизайнерская мебельная ножка, эстетично смотрящаяся в столах для офиса, кухни, гостиной и других интерьеров.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Конструкция предусматривает складывание опоры под столешницу, тем самым делая столик компактным для хранения и удобным для перемещения.
-
Стопу опоры возможно дополнительно стабилизировать и отрегулировать в случае, если мебель размещается на неровном полу. Диапазон регулировки по высоте - от 710 мм до 715 мм.
-
Опора регулируется по наклону; возможна эксплуатация под прямым углом и под углом 80°.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
- Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Характеристики
| Производитель | GTV | |
|
Польша | |
| Вес, кг | 0.875 | |
| Единица измерения | шт | |
| Материал | ZnAl/сталь/пластик | |
| Нагрузка, кг | 40 | |
| Модель |
|
|
| Диаметр, мм | 21-40 | |
| Длина товара, мм | 710 | |
| Ширина товара, мм | 126 | |
| Высота товара, мм | 710 |

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Производитель | GTV |
| Материал | Металл |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 710 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Основной цвет | Белый |
- Цена: 453,20 ₴




