Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | Rejs |
| Страна производителя: | Польша |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Наружный размер секции, мм | 300мм, 400мм, 450мм, 500мм, 600мм, 700мм, 800мм, 900мм. |
| Ширина изделия, мм | 300-230мм, 400-330мм, 450-380мм, 500-430мм, 600-530мм, 700-630мм, 800-730мм, 900-830мм. |
| Длинна изделия, мм | 430 |
| Высота изделия, мм | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 149,30 ₴


