влевовправо

Корзина фасад 800 выдвижная с доводчиком GIFF хром
- В наличии
- Код: 86146
2 106,90 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Важно:
Крепление для фасада идет отдельно https://atorda.com.ua/ua/p1394002817-kreplenie-fasada-vydvizhnoj.html
Характеристики
| Длина | 480 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип направляющих | с доводчиком |
| Материал: | сталь |
| Производитель: | GIFF |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 36 мм |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 480 мм |
| Покрытие | Хромированное |
| Ширина фасада | 800 мм |
- Цена: 2 106,90 ₴



