Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Производитель | Linken System |
| Страна производителя | Китай |
| Диаметр, мм | 60 |
| Высота, мм | 710, 820, 1100 |
| Толщина стенки , мм | 1 |
| Рекомендуемая нагрузка на 1 опору | 160 кг. |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Основа (крепления) | Штампованная сталь высокой прочности, толщиной 2,6мм |
| Тип покрытия | Гальваническое / Порошковое |
| Пятка регулируемая / высота регулировки | Полипропилен / до 33 мм |
| Цвет покрытия | Хром, матовый никель, матовый хром, золото, черный, серебро |
Преимущества:
• Удобная и быстрая установка благодаря уникальной системе крепления.
• Повышение надежности за счет большой площади и толщины стальной основы, а также дополнительных отверстий для ее крепления.
• Уникальное крепление опоры к крепежной пластине.
• Износостойкая и прочная регулируемая пятка из полипропилена.
• Устойчивость к коррозии благодаря качественному покрытию.
• Отличный внешний вид покрытия.
• Качественная упаковка дополнительно защищает опоры от влияния окружающей среды и механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Основной цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 493,60 ₴

