влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Gamet |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Тип ручки | Врезная |
| Материал | Металл |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 18 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamet |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Врезная ручка |
| Цвет ручки | Черный |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
- Цена: 197,50 ₴




