влевовправо

Консоль декоративная вогнутая GIFF Scenic L=222 Хром
- В наличии
- Код: 7615
316 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Матовый Хром |
| Материал: | Металл |
| Нагрузка, кг: | 40 кг на пару |
| Глубина, мм: | 222 мм |
| Глубина полки, мм: | max 350 |
| Высота, мм: | 222 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 316 ₴

