влевовправо

Пропуск для кабеля врезной Virno Lines 80/160 Черный
- В наличии
- Код: 85302
385,80 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | Virno Line |
| Длина, мм: | 80 мм, 160 мм, 300 мм, 450 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 24 мм |
| Материал: | Металл |
| Количество в коробке: | 120 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virno Style |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длинна | |
| Длина, мм | 160 |
- Цена: 385,80 ₴

