влевовправо

Карго 200 SPARK 3D хром Правое, на скрытых направляющих LinkenSystem
- В наличии
- Код: 32302
2 146,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Linken System |
| Высота, мм | 510 |
| Глубина секции, мм | 470 |
| Нагрузка, кг | 35 |
| Тип выдвижения | Полное |
| Тип направляющих | Скрытого монтажа |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип монтажа | Боковой крепеж |
| Доводчик | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Тип | Карго |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Сторона крепления | Правая |
- Цена: 2 146,20 ₴





