влевовправо

Крепление для стеклянной полки MEGA хром (235-06)
- В наличии
- Код: 235-06
111,50 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна-производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Толщина стекла | 5-10 мм |
| Нагрузка | 6 кг |
| Глубина полки | max 150 мм |
| Длина | 26,5 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 27,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
- Цена: 111,50 ₴



