влевовправо

Крепление для стеклянной полки GIFF Пеликан L=50 H=50 Хром
- В наличии
- Код: 57687
49,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Материал | металл + пластик |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Производитель | GIFF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
- Цена: 49,50 ₴

