влевовправо

Ножка мебельная регулируемая Kapsan D=60 H=250 Хром (KBA-0213-0250-A01)
- Нет в наличии
- Код: KBA-0213-0250-A01
177,40 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Kapsan |
| Модель | KBA-0213-0250-A01 |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Регулювання | Есть |
| Материал | Металл + пластик |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Основной цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 177,40 ₴


