влевовправо

Ножка мебельная регулируемая Kapsan D=51mm H=50mm Хром
- В наличии
- Код: KBA-5113-0050-A01
129,10 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Kapsan |
| Высота | 50 мм или 100 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Регулировка | Есть |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 51 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
- Цена: 129,10 ₴

