влевовправо

Сушка выдвижная L=60 хром Variant Multi Rejs
- В наличии
- Код: WE29.0631.01.001
3 421,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
• с креплением фасада
• для шкафов шириной 60 см
• полное выдвижение
• направляющая с мягким закрыванием
• корзина с организацией для тарелок
• пластиковый поддон в комплекте
• регулировка крепления фасада 3D
• корзина в покрытии хром
• нагрузка до 30 кг
Характеристики
| Производитель: | Rejs |
| Цвет: | Хром |
| Вид товара: | Выдвижной |
| Материал: | Металл |
| Ширина фасада, мм | 600 мм |
| Количество полок: | 1 |
| Внутренний размер секций, мм | 564-568 мм |
| Высота: | 205 мм |
| Глубина: | 460 мм |
| Тип направляющих: | С доводчиком |
Комптектация:
направляющие L/P + корзина с пластиковым поддоном + организация для тарелок x 2 + крепление фасада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 421,20 ₴





