влевовправо

Полкодержатель GTV GS04 сатин
- В наличии
- Код: PP-00GS04-02
214,70 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание товара
Полкодержатель РР-00GS04 - универсальное приспособление для установки полок из различных материалов. Полкодержатели закрепляются на стене или мебельной стенке при помощи дюбелей и саморезов. Полка фиксируется посредством регулировочного винта внизу держателя. Для стеклянной полки в конструкции предусмотрена резиновая прокладка. При использовании двух полкодержателей, нагрузка на полку - 10 кг. Максимальная толщина полки - 45 мм.
Комплектация
Крепеж (дюбели и саморезы).
Характеристики
| Цвет | хром, сатин, алюминий, шлифованная сталь |
| Материал | металл + пластик |
| Нагрузка | до 10 кг |
| Глубина | 64 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Производитель | GTV |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | GTV |
| Цвет | Сатин |
- Цена: 214,70 ₴


