влевовправо

Полкодержатель пеликан GTV MP0055 Хром
- В наличии
- Код: PP-MP0055-01
83,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание товара
Полкодержатель "Пеликан" - универсальное приспособление для установки полок из различных материалов. Полкодержатели закрепляются на стене или мебельной стенке при помощи дюбелей и саморезов. Полка фиксируется посредством регулировочного винта внизу держателя. Для стеклянной полки в конструкции предусмотрена резиновая прокладка. При использовании двух полкодержателей, нагрузка на полку - 8 кг. Максимальная толщина полки - 20 мм.
Комплектация
- Крепеж (дюбель и саморез, 1-2 шт. в зависимости от типа держателя)
Характеристики
| Цвет | хром, сатин, алюминий, шлифованная сталь |
| Материал | металл + пластик |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Производитель | GTV |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | GTV |
| Цвет | Хром |
- Цена: 83,30 ₴


