Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание товара
Полкодержатель "Пеликан" - универсальное приспособление для установки полок из различных материалов. Полкодержатели закрепляются на стене или мебельной стенке при помощи дюбелей и саморезов. Полка фиксируется посредством регулировочного винта внизу держателя. Для стеклянной полки в конструкции предусмотрена резиновая прокладка. При использовании двух полкодержателей, нагрузка на полку - 10 кг. Максимальная толщина полки - 25 мм.
Комплектация
- Крепеж (дюбель и саморез, 1-2 шт. в зависимости от типа держателя)
Характеристики
| Цвет | хром, сатин, алюминий, шлифованная сталь |
| Материал | металл + пластик |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Производитель | GTV |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алюминий |
- Цена: 115,40 ₴



