влевовправо

Светодиод LED COB 30Вт 30-36В Холодный белый + Термопаста
- Готово к отправке
128,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный чип COB подключается к блоку питания (драйверу) на 36В.
Комплектация
- Светодиод COB
- Термопаста
Характеристики
| Источник света | COB |
| Входное напряжение | 30-36 В |
| Световой поток | 90-110 лм/Вт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Срок службы | > 50 000 часов |
| Угол освещения | 120 |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 36 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип светодиодов | COB |
| Габариты | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 30 |
- Цена: 128,20 ₴




