
Удлинитель врезной AVARO, 2xUSB, серый, с проводом 1,5 метра
- В наличии
- Код: AE-PB1SAVA-53
2 234,50 ₴
- +380 (68) 516-97-90Telegram
Удлинитель врезной AVARO 1 розетка AE-PB1SAVA-53 (Schuko), 2xUSB, с проводом 1,5 метра - компактное решение для организации пространства в доме, офисе и других помещениях. Маленький, компактный удлинитель Аваро 1 – это идеальное решение для небольших комнат. Несколько видов розеток объединены в одном устройстве, что позволяет сэкономить пространство и решить проблему подключения сразу нескольких устройств, а также избавиться большого количества мешающих и портящих эстетический вид проводов.
Компактные и стильные скрытые удлинители Avaro можно встретить в отделке домашних письменных столов, подростковых комнат и кухонь. Можно использовать перевернутый монтаж – для верхних шкафов, и боковой монтаж – для боковин шкафов и кухонных островов.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Материал | Пластик/металл |
| Количество USB | 2 |
| Класс защиты | I |
| Вид гнезда | Schucko |
| Заземление | да |
| Количество гнезд | 1 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Напряжение питания, V | 220-240 |
| Мощность, W | 3600 |
| Мощность USB | 5V/2A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Серый |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 1.5 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
- Цена: 2 234,50 ₴







