
Удлинитель врезной AVARO PLUS, 2xUSB A+C, индукционная зарядка 5W, черный, с проводом 1,5 м
- В наличии
- Код: AE-PB1SAVAP-20
4 817,90 ₴
- +380 (68) 516-97-90Telegram
Удлинитель врезной AVARO PLUS 1 розетка, 2xUSB A+C, индукционная зарядка 5W, с проводом 1,5 метра - идеальное решение для организации пространства! Элегантный удлинитель Avaro Plus – это расширенная версия удлинителя Avaro. Встроенная скрытая розетка Аваро Плюс дополнительно оснащена индуктивным зарядным устройством, что избавляет от необходимости подключать традиционное зарядное устройство для телефона, часов или беспроводных наушников. Скрытый удлинитель AVARO PLUS 1 отлично подходит для длительной работы за письменным столом, особенно если вы часто пользуетесь телефоном и иными гаджетами, требующими периодической зарядки. Такое решение особенно оценят люди, работающие в режиме домашнего офиса.
Встроенные удлинители Avaro Plus также с успехом могут найти свое место в гостиницах, магазинах и учебных заведениях. Благодаря черной, белой и алюминиевой отделке легко выбрать цвет розетки, идеально подходящий к вашему письменному столу.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Материал | Пластик/металл |
| Количество USB | 2 |
| USB порт | Да |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Класс защиты | I |
| Вид гнезда | Schucko |
| Заземление | да |
| Количество гнезд | 1 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Напряжение питания, V | 220-240 |
| Мощность, W | 3600 |
| Мощность USB | 5V/2A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 1.5 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
- Цена: 4 817,90 ₴






