
Удлинитель выдвижной CAMINO 2 розетки, 2xUSB A+C, индукционная зарядка 10W, светильник, белый, провод 1,5 м
- В наличии
- Код: AE-BPW2SCAM-10
4 902,20 ₴
- +380 (68) 516-97-90Telegram
Удлинитель выдвижной CAMINO 2 розетки, 2xUSB A+C, индукционная зарядка 10W, светильник, с проводом 1,5 метра - создан для вашего комфорта. Встраиваемый настольный удлинитель Camino – это пример эргономики и минимализма. Удлинитель Камино не занимает много места, поэтому он идеально подходит для небольших кухонных и письменных столов. Функция ночного освещения особенно понравится „ночным совам”. Это решение также хорошо работает на кухне при приготовлении пищи.
Встроенный удлинитель Camino удобен в использовании – просто потяните его вверх, пока нижняя часть не зафиксируется. Индуктивные зарядные устройства уже становятся стандартом и их все чаще можно встретить в квартирах, офисах, кафе и других пространствах. Удлинители CAMINO созданы для организации пространства, они помогают сэкономить место в доме, избавив вас от надоедливых проводов.
Преимущества
-
Экономия пространства в интерьере, благодаря скрытому хранению в неактивном режиме.
-
USB-разъемы удобны для подзарядки планшетов, мобильных телефонов, MP3-плееров и других гаджетов.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Материал | Металл/пластик |
| Класс защиты | IP 20 |
| Вид гнезда | Schucko |
| Диаметр: | 113 мм |
| Высота: | 320 мм |
| Напряжение: | 220-240 V |
| Мощность, W | 3600 |
| USB зарядка: | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
- Цена: 4 902,20 ₴










