влевовправо

Пеликан полкодержатель для стекла/ДСП Ozkardesler 234-04 Матовое золото
- В наличии
- Код: 234-04
182,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна-производитель | Турция |
| Материал | Металл/Пластик |
| Нагрузка | 20кг на пару. |
| Максимальная толщина полки | 20мм |
| Глубина полки | 60мм |
| Высота | 110мм |
| Глубина | 64мм |
| Ширина | 22мм |
| Цвет | Матовое золото |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 182,20 ₴


