влевовправо

Ножка регулируемая d-30 h-60 хром
- В наличии
- Код: 474
17,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Цвет: | Хром |
| Тип опоры: | Регулируемая |
| Материал: | Металл |
| Диаметр: | 30 мм |
| Регулировка | +10 мм |
| Производитель: | ДС |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Производитель | DC |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Основной цвет | Хром |
- Цена: 17,60 ₴


