влевовправо

Ручка мебельная скоба GIFF 4/103/128 Титан матовый
- В наличии
- Код: 120147
102,10 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Тип ручки | Скоба |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет | Титан матовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Сатин |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
- Цена: 102,10 ₴



