влевовправо

Крепление для стеклянной полки GIFF Camelar L= 75 H=60 белый
- В наличии
- Код: 105325
106 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Материал | металл + пластик |
| Толщина стекла | до 28 мм |
| Нагрузка | до 20 кг на пару |
| Глубина полки | max 150 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Производитель | GIFF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 106 ₴


