влевовправо

Крепление для стеклянной полки GIFF Piko L= 66 H=56 черный
- В наличии
- Код: 105318
94,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Материал | металл + пластик |
| Толщина стекла | до 23 мм |
| Нагрузка | до 10 кг на пару |
| Глубина полки | max 150 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Производитель | GIFF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 94,40 ₴


