влевовправо

Ролик с площадкой GIFF Roller d=75 прозрачный
- В наличии
- Код: 119776
147,60 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Цвет | прозрачный |
| Материал: | Металл + пластик |
| Нагрузка | 35 кг |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Стопор | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 75 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
- Цена: 147,60 ₴


