влевовправо

Ручка мебельная рейлинговая Virno Lines 407/320 бронза
- В наличии
- Код: 102781
298,60 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Межцентровое расстояние | 320 мм |
| Тип ручки | Рейлинговая |
| Материал | Металл |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество в коробке | 50 шт |
| Производитель | Virno Style |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virno Style |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-рейлинг |
| Длина между отверстиями для винтов | 320 |
| Цвет ручки | Бронза |
| Материал | Металл |
- Цена: 298,60 ₴



