
Лампочка светодиодная с датчиком движения и освещенности 9Вт 220В E27 Холодный белый
- Готово к отправке
167,80 ₴
- +380 (68) 516-97-90Telegram
ВНИМАНИЕ:
Светодиодная лампочка имеет встроенный датчик освещенности, поэтому лампочка может работать только в сумерках или в темноте.
Не закрывать лампочку плафоном или другимим предметами. Плафоны не пропускают инфракрасное излучение, поэтому датчик движения в лампочке не сработает, соответственно лампочка включаться не будет.
Принцип работы:
Когда вы попадаете в зоне действия датчика, лампочка включится и проработает около 30 секунд.
Через 30 секунд, если вы не двигаетесь, лампочка выключится (пока вы двигаетесь, она не гаснет).
При первом включении лампочка загораестя на несколько секунд, это нормальное явление.
Устранение неполадок:
Иногда лампочка может автоматически загораться, если животное попадет в зону действия или угол установки неправильный.
Лампочка выключают каждые 30 секунд, если она постоянно включается, то вы должны проверить, не двигается ли человек или животное, или отнести ее в другую комнату для проверки.
Прочтите перед использованием:
1. Найдите датчик движения, расположенный на кончике лампочки; убедитесь, что датчик направлен в желаемую область движения на правильном расстоянии и под правильным углом;
2. Не устанавливайте лампу во влажной среде и при высокой температуре. Держите его подальше от обогревателей, кондиционеров, холодильников, микроволновых печей, печей;
3. Лампа включится только при обнаружении движения в темноте на правильном расстоянии и под правильным углом;
4. Пожалуйста, убедитесь, что датчик имеет четкий обзор области для правильной работы. Наилучшие результаты были получены при использовании его в месте без какого-либо покрытия.
5. Отключите питание ПЕРЕД установкой.
Характеристики
| Датчик освещенности | Есть |
| Инфракрасный детектор движения | Есть |
| Дистанция срабатывания | 1-5 метров |
| Угол обзора | 120 градусов |
| Индекс цвета CRI | более 85 |
| Цоколь | E27 |
| Чип | 2835 SMD |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5800-6500 К |
| Применение | Лесницы, гараж, ванная, коридор, наружное освещенние |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 167,80 ₴



