влевовправо

Светодиод LED COB 10Вт 220В (прямоугольник) Холодный белый + Термопаста
- Под заказ
Отправка с 01 июня 202674,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный чип COB подключается напрямую к 220 В, то есть нет необходимости в блоке питания (драйвере).
Комплектация
- Светодиод COB
- Термопаста
Характеристики
| Источник света | COB |
| Входное напряжение | 220-265 В |
| Материал корпуса | алюминий |
| Срок службы | > 50 000 часов |
| Угол освещения | 120 |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | COB |
| Габариты | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 74,30 ₴






