влевовправо

Петля GTV 90 градусов без пружины, с ответной планкой H-2, с еврошурупом
- Нет в наличии
- Код: ZP-COCAKT90H2-ZE
31,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Петля GTV 90 градусов ZP-COCAKT90H2-ZE без пружины, с ответной планкой H-2 45мм, с еврошурупом - функциональная фурнитура, посредством которой осуществляется закрывание и открывание мебельной дверцы.
Петля 90° также называется "равнолежащая". Устанавливается в мебельных конструкциях с фальшпанелями. Фасад крепится к корпусу шкафа в одной плоскости.
Петля без пружины используется, когда нужно, чтобы фасад открывался от нажатия, без использования мебельной ручки. Петля функционирует совместно с магнитным толкателем, приобретаемым отдельно.
Комплектация
- Петля
-
Ответная планка H=2
-
Два предустановленных еврошурупа на ответной планке
Важное дополнение
- Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Характеристики:
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZP-COCAKT90H2-ZE |
| Крепление к ответной планке | Slide-on(надвижной монтаж) |
| Угол открывания | 100 градуса |
| Тип петли | Угловая 90 градусов |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | Без пружины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Способ наложения | Угловая |
| Угол установки, град. | 90 |
| Угол открывания, град. | 98 |
| Тип закрывания | push to open |
| Материал | Сталь |
- Цена: 31,80 ₴



