влевовправо

Петля PremiumLine полунакладная с доводчиком 3D регулировкой Clip On нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: 12492
55,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | ДС |
| Страна производителя | Китай |
| Тип монтажа | Clip On |
| Доводчик | Есть |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Комплектация изделия | Петля, монтажная планка, саморез 5 шт, заглушки 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межцентровое расстояние | 45 мм |
| Рекомендуемая толщина ДСП | 16-19 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Полунакладная |
| Угол установки, град. | 90 |
| Угол открывания, град. | 105 |
| Тип закрывания | с доводчиком |
- Цена: 55,90 ₴


