влевовправо

Петля GTV полунакладная без пружины с планкой Н=0 Clip-on
- В наличии
- Код: ZP-COCA8450-BE-F
33,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Петля полунакладная GTV ZP-COCA8450-BE-F клиповая без пружины, H-0 45мм - механизм для навешивания фасада и его открывания посредством нажатия, без использования мебельной ручки. Петля работает совместно со специальным толкателем.
Комплектация
- Петля – 1 шт.
-
Ответная планка – 1 шт.
Важное дополнение
- Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Характеристики:
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZP-COCA8450-BE-F |
| Крепление к ответной планке | Clip-on(быстрый монтаж) |
| Угол открывания | 98 градуса |
| Тип петли | Полунакладная |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | Без пружины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Способ наложения | Полунакладная |
| Угол открывания, град. | 98 |
| Тип закрывания | без доводчика |
- Цена: 33,10 ₴


