влевовправо

Петля GTV SILENTO PRO полунакладная с доводчиком, с 3D регулировкой, CLIP-ON
- В наличии
- Код: ZM-HCSL08-3DBEO
77,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля SILENTO PRO полунакладная самозакрывающаяся без еврошурупа, с 3D регулировкой, H-0, CLIPON - функциональная фурнитура, посредством которой осуществляется закрывание и открывание мебельной дверцы.
При установке полунакладных петель; в закрытом положении фасад наполовину перекрывает торец боковины шкафа.
Преимущества
- Сертификат SGS, подтверждающий высокое качество петли в соответствии с европейскими стандартами, а также проведенные испытания, гарантирующие 80 000 циклов бесперебойной работы.
- Инновационный доводчик, обеспечивающий максимально бесшумное закрывание фасада и замедляющий движение дверцы при ее минимальном открывании.
- Система Clip-on обеспечивает быстрый монтаж: корпус петли и ответная планка соединяются и рассоединяются без помощи инструментов, посредством защелкивания.
- Система TWO-WAY осуществляет двухступенчатое открывание фасада (сначала неполное, а затем на весь угол отрывания) и предотвращает столкновение с соседней дверцей или стеной.
- Наличие эксцентрика позволяет производить регулировку фасада в трех плоскостях: по ширине, по глубине и по высоте.
Комплектация
- Петля
- Ответная планка
- Декоративная заглушка на плечо
- Декоративная заглушка на чашку
- Саморезы для монтажа
- Упаковка с монтажной инструкцией на ней
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZM-HCSL08-3DBEO |
| Крепление к ответной планке | Сlip-on (быстрый монтаж) |
| Угол открывания | 102 градуса |
| Тип петли | Полунакладная |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | С доводчиком |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Полунакладная |
| Угол установки, град. | 90 |
| Угол открывания, град. | 105 |
| Тип закрывания | с доводчиком |
- Цена: 77,10 ₴







