влевовправо

Светодиодиодный модуль для светильников 40мм; 3Вт; 10,1-10,5В Холодный белый (6500К)
- Нет в наличии
30,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
- Светодиодиодный модуль
Характеристики
| Модель светодиодного чипа | SMD 5730 |
| Мощность | 3 Вт |
| Диаметр | 40 мм |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Напряжение | 10,1-10,5 В |
| Сила тока | 240-260 мА |
| Световой поток | 360 Лм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Срок службы | > 5 000 часов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 10.5 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 30,70 ₴

