влевовправо
-30%Светодиодная матрица для прожектора 30Вт 220В Холодный белый (6000-6500К)
- Готово к отправке
103,70 ₴
72,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль подключается напрямую к 220 В, то есть нет необходимости в блоке питания (драйвере).
Описание
Светодиодный модуль для ремонта прожекторов. Подключается напрямую к 220 Вольт без блока питания.
Характеристики
| Напряжение | 220-240 В переменного тока |
| Модель светодиодного чипа | SMD2835 |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Цветовая температура | Холодный белый 6000-6500 К |
| Угол освещения | 120 градусов |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 30 |
- Цена: 72,60 ₴




