влевовправо
-30%Светодиодная матрица для прожектора 20Вт 36В Холодный белый (6000-6500К)
- Готово к отправке
97 ₴
67,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Светодиодный модуль для ремонта прожекторов.
Характеристики
| Напряжение | 32-36 В постоянного тока |
| Модель светодиодного чипа | SMD5730 |
| Световой поток | 20 LM/W |
| Цветовая температура | Холодный белый 6000-6500 К |
| Угол освещения | 120 градусов |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Материал корпуса | Алюминиевая печатная плата |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 36 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 20 |
- Цена: 67,90 ₴


