влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Светодиодный модуль для ремонта прожекторов.
Характеристики
| Напряжение | 32-36 В постоянного тока |
| Модель светодиодного чипа | SMD5730 |
| Световой поток | 20 LM/W |
| Цветовая температура | Холодный белый 6000-6500 К |
| Угол освещения | 120 градусов |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Материал корпуса | Алюминиевая печатная плата |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 36 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 100 |
- Цена: 379,10 ₴



