влевовправо

Опора нерегулируемая цилиндрическая GIFF Arnis 25/130 черный никель глянец
- В наличии
- Код: 134274
92,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Цвет | Черный никель глянец |
| Тип опоры | Нерегулируемая |
| Нагрузка | 100 кг |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 92,40 ₴


