влевовправо

Светодиодиодный модуль для светильников 74мм; 12Вт; 40,3-40,8В SMD2835 Холодный белый (6500К)
- Готово к отправке
113,50 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
- Светодиодиодный модуль
Характеристики
| Модель светодиода | SMD2835 |
| Мощность | 12 Вт |
| Диаметр | 74 мм |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Напряжение | 40,3-40,8 В |
| Сила тока | 300 мА |
| Световой поток | 1440 Лм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Срок службы | > 5 000 часов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 40.8 В |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1440 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Диаметр | 74 мм |
- Цена: 113,50 ₴

