влевовправо

Подставка под системный блок GIFF серый
- В наличии
- Код: 11426
413,60 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Производитель | GIFF |
| Материал | пластик + металл |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 232-335 мм |
| Внутренняя ширина | 155-260 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Прямоугольная |
- Цена: 413,60 ₴

