влевовправо
-30%Блок питания (драйвер) для LED прожекторов 30Вт, DC24-36В, 900мА, AC85-265В
- Готово к отправке
326,60 ₴
228,60 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Изолированный драйвер в корпусе. Применяется для питания светодиодный прожекторов, светодиодных ламп, светодиодных настольных ламп, светодиодных панелей, светодиодных люстр и ламп для гостиной.
Характеристики:
| Входное напряжение | переменное, 85-265 Вольт |
| Выходное напряжение | постоянное, 24-36 Вольт |
| Выходной ток | 900 мА |
| Мощность | 30 Ват |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Класс защиты | IP65 |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.9 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 228,60 ₴




